ЗА КАЖДЫМ ВЕЛИКИМ БОЙЦОМ СТОЯЛ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР

НАШ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

Андреев Андрей Евгеньевич
Андреев Андрей Евгеньевич
Мастер спорта СССР по боксу.

Воспитанник киселевской школы бокса.

Многократный участник, финалист и чемпион Приморского края, Дальнего Востока, Сибири, Всероссийских соревнований.

Неоднократный участник матчевых встреч с боксерами Южной Кореи, участик IV Международного турнира категории AIBA «Кубок Сеула» в Южной Корее (1995 г.).

С 1995 года выступал на профессиональном ринге в США с результатом 4 победы из 4 боёв.

Ващенко Анатолий Васильевич 
Ващенко Анатолий Васильевич 
Тренер по боксу высшей категории. Мастер спорта СССР по боксу.
Галев Данил Владимирович
Галев Данил Владимирович
КМС по боксу.

Выпускник ВГУЭС по специальности: Педагог по Физической культуре и спорту.

Стаж занятия боксом - 18 лет.

Участник Всероссийской Спартакиады в г. Пенза в 2014 году.

Чемпион и призёр Дальнего Востока.

Победитель и призёр турниров класса Б.

Тренерский стаж - 5 лет.

Журавлев Илья Анатольевич
Журавлев Илья Анатольевич
КМС по вольной борьбе.

Выпускник Благовещенского техникума физической культуры.

Многократный чемпион и призер Амурской области и Приморского края по вольной борьбе.

Чемпион и неоднократный серебряный и бронзовый призер всероссийских турниров и ДФО.

Чемпион и призер Амурской области по греко-римской борьбе, самбо и джиу-джитсу.

Тренерский стаж - 5 лет.

Табаева Анастасия Сергеевна
Табаева Анастасия Сергеевна
Мастер спорта России Международного класса по вольной борьбе.

Высшее образование: Специалист по Физической культуре и спорту.

Победитель Первенства Европы среди юниоров до 21 года по вольной борьбе в г. Кошицы, Словакия (2008 г.)

Серебряный призёр Первенства Европы среди юниоров до 21 года по вольной борьбе в г.Тбилиси, Грузия (2009 г.)

Бронзовый призёр Первенства Мира среди юниоров до 21 года по вольной борьбе в г.Анкара, Турция (2009 г.)

Двукратный победитель Первенства России среди юниоров до 21 года по вольной борьбе в г.Кемерово (2008 г.), г. Раменское (2009г.)

Бронзовый призёр Чемпионата России среди женщин по вольной борьбе в г.Улан-Удэ (2011 г.)

Бронзовый призёр Кубка России среди женщин по вольной борьбе в г.Чехов (2008 г.), г. Лобня (2012 г.)

Победитель Международного турнира серии Гран-При по вольной борьбе на призы А.В. Медведя в г. Минск, Республика Беларусь (2013 г.)

Двукратный победитель Международного турнира серии Гран-При по вольной борьбе среди женщин в г. Дормаген, Германия (2008, 2009 г.)

Победитель Международного турнира среди юниоров до 21 года по вольной борьбе в г.Рига, Латвия (2009 г.)

Асан Джамал Асанович
Асан Джамал Асанович
Тренер по кикбоксингу.

Тренерский стаж - 5 лет.

Двукратный чемпион Приморского края по кикбоксингу.

Чемпион Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу.

Серебряный призёр кубка России по кикбоксингу.

Моисеенко Александр Андреевич
Моисеенко Александр Андреевич
Тренер по кудо.
Новиков Дмитрий Александрович 
Новиков Дмитрий Александрович 
Мастер спорта, Первый дан чёрный пояс по Кудо.

Высшее образование по направлению: Спортивная тренировка.

Серебряный призёр чемпионата России по Кудо 2019 года.

Чемпион России по Кудо 2020-2021 гг.

Чемпион профессионального боя по К1 в Китае, организация BrozFight.

Победитель первенства по ММА в г. Владивосток (2015 г.)

Победитель Приморского края по ММА в 2015 году.

Чемпион Приморского края по ММА 2016г. 

Боец лиги Karate Combat.

Тренерский стаж - 8 лет.

Сарнавский Александр Валерьевич
Сарнавский Александр Валерьевич
Чёрный пояс , Первый дан по Кудо.

Образование высшее.

Чемпион и призёр г. Владивосток и Приморского края по Кудо 2013-2014 гг.

Серебряный призёр чемпионата ДВФО по Кудо 2013 г.

Тренерский стаж - 7 лет.

Среди воспитанников неоднократные победители и призёры первенств города, края, ДВФО. 

Макогонов Валерий Григорьевич
Макогонов Валерий Григорьевич
Мастер спорта по самбо.

Педагог 1 категории.

Призёр Первенства СССР по самбо в г.Венспилс, Латвия (1991 г.)

Чемпион Первенства России (РСФСР) по Самбо.

Чемпион Северо-Западного побережья США по Дзюдо,  г. Такома, США (1994 г.)

Победитель и призёр Международных турниров в Японии, Монголии и России.

Многократный чемпион Дальнего Востока и Приморского края.

Пиняев Александр Александрович
Пиняев Александр Александрович
КМС по самбо.

Выпускник МГУ им. адм. Г.И. Невельского по специальности Логистика.

Призёр и чемпион краевых и федеральных соревнований по самбо и джиу джитсу.

Стаж занятий - 15 лет.

Тренерский стаж - 2,5 года.

Шевченко Андрей Александрович
Шевченко Андрей Александрович
КМС по самбо.


Призёр ХVI Международного турнира “ПОБЕДА” 2016 г.

Победитель Первенства ДВФО по самбо.

Призёр чемпионата ПСО "Динамо" среди КФК Общества "Динамо" Приморского края.

Призёр Спартакиады учащихся ДВФО по самбо.

Победитель Первенства Приморского края по самбо.

Победитель краевых, Дальневосточных и Всероссийских турниров по самбо.

Кечкин Владимир Сергеевич
Кечкин Владимир Сергеевич
Тренер по рукопашному бою.

Высшее спортивное образование.

Чемпион Черниговского района по рукопашному бою.

Чемпион ЗАТО Фокино по рукопашному бою.

Чемпион кубка Владивостока по рукопашному бою.

НАШИ ТРЕНИРОВКИ
Тренировка по кикбоксингу КБЕ "МОЛОТ"

Обработка видео...

Тренировка по кикбоксингу КБЕ "МОЛОТ"

Обработка видео...

Тренировка по кикбоксингу КБЕ "МОЛОТ"

Обработка видео...